1 октября, среда
-1°$ 82,61
Прочтений: 5333

Пенсионерка, сбитая грузовиком на пешеходном переходе, скончалась

Пенсионерка, сбитая грузовиком на пешеходном переходе, скончалась
Фото: tumix.ru

Об этом сообщает областное УГИБДД.

напомним, авария произошла 15 августа, в 13:05, на нерегулируемом пешеходном переходе около магазина «Детский парк на Южной». Грузовик-тягач с полуприцепом совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Автомобиль двигался по улице Нахимова в направлении проспекта Ленина. Женщина была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, где от полученных травм скончалась сегодня утром.

По описанию очевидцев, тягач-фура иностранного производства, с регистрационными знаками 54-го региона (Новосибирск). На бортах фуры три иностранные буквы. Кабина тягача бескапотная, по типу КамАЗа, светлого цвета, на крыше установлен обтекатель.

Полиции требуется помощь свидетелей, а также молодых людей, которые оказывали первую помощь пострадавшей. Телефоны ГИБДД: 794-636, 66-44-22, сотовый 8-953-919-8585.

Смотрите также