Явка на выборах в районах области оказалась значительно ниже ожидаемой
Явка на прошедших в воскресенье муниципальных выборах в Томской области оказалась значительно ниже ожидаемой, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу облизбиркома.
"В выборах главы Молчановского района приняли участие 5 тыс. 396 избирателей, что составило 45,22%", - говорится в сообщении.
Явка на выборах главы Колпашевского района составила 36,25%, в голосовании приняли участие 13 тыс. 410 человек.
Также отмечается, что на дополнительных выборах депутатов Думы Зырянского, Шегарского и Тегульдетского районов явка в среднем составила от 23 до 58%.
Как ранее сообщалось, председатель областной избирательной комиссии Эльман Юсубов прогнозировал высокую явку избирателей на выборах глав районов Томской области - порядка 60%.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


