1 октября, среда
+2°$ 82,61
Прочтений: 4384

Дорогу на Фрунзе, 119е, ремонтировал «Томскдорстрой»

Дорогу на Фрунзе, 119е, ремонтировал «Томскдорстрой»
Фото: наш читатель

Напомним, вчера в нашу рубрику «Народные новости» обратился читатель, который прислал фотографии последствий ремонта на данном участке.

«В среду, 6 июня, на проспекте Фрунзе какая-то организация проводила ямочный ремонт дороги, которого хватило только на один день», — сообщил он.

За комментариями мы обратились в департамент городского хозяйства.

Как сообщила нам работник пресс-службы мэрии Надежда Белоус, ремонт на данном участке 6 июня проводила компания «Томскдорстрой».

«Этот отрезок подрядчик ремонтировал еще в 2010 году. У ремонта есть гарантийные сроки, если что-то приходит в негодность раньше — компания обязана это устранить. Следовательно, тот ремонт, о котором пишет читатель, — гарантиный, проводился он все тем же «Томскдорстроем». Принимать его будет техкомиссия. Если там что-то заделано ненадлежащим образом, комиссия выполненную работу просто не примет», — пояснила Белоус.

Смотрите также