28 сентября, воскресенье
0°$ 83,61
Прочтений: 1603

А ты пойдешь на выставку «Ваши личные финансы»? (фото)

С 20 по 21 апреля в Большом концертном зале пройдет третья ежегодная выставка «Ваши личные финансы». Это мероприятие предоставит томичам уникальную возможность получить в одном месте полезную информацию из первых рук о кредитах, ипотеке, о том, как грамотно сохранить и приумножить свои доходы.

21 апреля по многочисленным просьбам томичей пройдет мастер-класс ведущего российского эксперта в области финансов Владимира Савенка. Это прекрасная альтернатива специальным курсам, на которых учат правилам пользования финансами. И все это бесплатно! Предварительная запись на мастер-класс по телефону 710-898.

Как обычно, на площади перед БКЗ будут представлены автомобили от ведущих томских автосалонов.
В течение двух дней на выставке будет работать детская площадка: 20 апреля с 14:00 до 17:00, а 21 апреля с 12:00 до 16:00. Маленькие посетители смогут принять участие в конкурсах и получить в награду нашу специальную валюту — «ВЛФиники», которые можно будет обменять на сувениры или сладости. Для взрослых запланирован розыгрыш призов от партнеров выставки.

И взрослым и детям, без сомнения, будет интересно посетить выставку юных художников на тему «Финансы — это...» и выставку старинных монет от краеведческого музея. А процесс изготовления современных монет можно будет увидеть вживую.

Ждем вас 20 и 21 апреля с 11:00 до 18:00 в БКЗ! Телефоны для справок: 710-898, 71-09-90.

На правах рекламы

Смотрите также