28 сентября, воскресенье
0°$ 83,61
Прочтений: 1442

«МегаФон» учредил собственную номинацию на фестивале «Томские шоты»

Продолжается прием заявок на участие в первом фестивале очень короткого кино «Томские шоты». Его организаторами выступили телекомпания ТВ2 и школа видеосъемки и монтажа «Крупный план».

Партнер фестиваля высокотехнологичный оператор «МегаФон» учредил специальную номинацию — «Лучший фильм снятый на камеру мобильного телефона». Главный приз — планшет «Samsung Galaxy Tab».

Напомним, что в фестивале очень короткого кино может принять участие любой человек, который готов снять фильм продолжительностью 7, 21 и 60 секунд. Именно в такие короткие отрезки времени нужно уложить какую-либо художественную идею и выложить ее на сайте festival.tomsk.ru.

Всего в конкурсе семь номинаций. Обладатель гран-при фестиваля получит премию в 21 тысячу рублей и возможность проката его работы в эфире телеканала ТВ2. Итоги конкурса будут подведены 15 мая в день рождения телекомпании.

Добавим, что компания «Мегафон» является официальным партнером фестиваля «Томские шоты», а директор Томского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Ким входит в состав жюри этого фестиваля.

На правах рекламы

Смотрите также