Завтра площадь Новособорную украсят созданные горожанами «ледовички»

Об этом нам рассказала специалист по связям с общественностью компании «Хрустальный аттракцион» Анастасия Дмитриева.
Завтра, в День защитника Отечества, в ледовом городке на площади Новособорной состоится конкурс на лучшего «ледовичка». Из ледяных кубов с помощью специальных инструментов участники будут мастерить ледяные фигурки.
«Обычно в это время у нас проходит конкурс снеговиков, но в этом году снега в городе мало, а вот льда — вполне достаточно. Поэтому решили, что вместо снеговичков у нас будут «ледовички», — пояснила наша собеседница. — Придумать можно любой образ. Например, одна команда уже заявила, что будет делать воина в шлеме, другая собирается создать «ледовичка» с воздушными шариками».
Добавим, начало соревнований намечено на 16:00. Чтобы принять в них участие, нужно купить билет в ледовый городок. При этом каждый мужчина в подарок получит бесплатный билет на аттракцион. А команду-победителя ждет сладкий приз — большой торт.
При этом, как отмечают организаторы конкурса, забронировать ледяной куб лучше заранее. Сделать это можно по телефону 938-015.