Валерий Непомнящий собирается в Томск

По информации издания «Спорт-Экспресс», в четверг бывший главный тренер «Томи» должен прилететь в наш город. По данным издания, визит известного специалиста рассчитан на одни сутки.
«Приезд Непомнящего, скорее всего, связан с грядущими кадровыми изменениями в руководстве сибирского клуба. Напомним: планируется, что курировать коллектив будет ОАО «Томскнефть», причем обязательным условием спонсорства этой компании, ранее уже финансировавшей земляков, является изменение организационной структуры ФК», — сообщает «Спорт-Экспресс».
Однако, как сообщил нам менеджер по работе с болельщиками ФК «Томь» Александр Никулин, визит бывшего тренера никак не связан с его профессиональной деятельностью.
«Валерий Кузьмич проработал в Томске несколько лет, — сказал Александр Никулин. — Наверняка у него есть здесь какие-то личные дела, которые он и приехал решать».


