Томские либерал-демократы забили гвоздь в крышку гроба президента Грузии
Плохая погода не помешала томскому отделению партии ЛДПР провести пикет против президента Грузии Михаила Саакашвили. На Новособорной площади либерал-демократы отправляли его «на тот свет».
Активисты партии соорудили настоящий гроб, высотой с человеческий рост, повесили на него фотографию Саакашвили с траурной лентой и вбивали гвозди в крышку гроба.
Первый гвоздь вбил лидер томского отделения партии Алексей Диденко.
«Чувство удовлетворения есть от того, что отправил «на тот свет» врага номер один для всех россиян и для всей России,» - сказал Алексей Диденко, «похоронив» президента.
По словам Диденко, когда готовили гроб – столько сучков и кривых гвоздей он не видел никогда.
«Мы отправим ему телеграмму и скажем, что его в Томске уже похоронили!» - заявил Диденко.
Вбить гвозди в крышку гроба мог каждый прохожий. Однако желающих так и не нашлось.
Активисты партии также приготовили марионетку с наклеенным лицом грузинского президента. И вновь Алексей Диденко показал, зачем она нужна. Надев на себя вырезанное лицо Американского президента Буша, он стал управлять марионеткой. «Вооот, смотрите! У Саакашвили штанишки мокрые. Как и полагается,» - приговаривал Диденко.