Участники проекта «Чисто» приглашают горожан на субботник
Об этом нам рассказала представитель сообщества «Странные люди», которое присоединилось к проекту «Чисто», Василиса Титова.
«Завтра в рамках проекта состоится третий этап акции по очистке берега Ушайки. На этот раз мы встречаемся на Аптекарском мосту, будет приводить в порядок территорию около него. При этом каждый раз нельзя сказать заранее, справимся ли мы с запланированным объемом работ: сделать предстоит очень многое, и все зависит от того, сколько народу соберется на субботник. Пока у нас получалось укладываться в график», — сообщила Василиса Титова.
На первую встречу у Ушайки пришли более 60-ти участников проекта «Чисто». Во второй раз — неделю назад — их количество превысило 100 человек.
Завтра, 24 сентября, субботник будет проходить с 14:00 до 17:00. Инвентарь, перчатки и мусорные пакеты все желающие получат на месте, на случай дождя предусмотрены полиэтиленовые плащи. Кроме того, участников угостят горячим чаем с булочками.
Вся подробная информация о проекте «Чисто» представлена на специальной созданной странице социальной сети «В контакте».
Портал «В Томске» оказывает проекту «Чисто» информационную поддержку.


