В Лагерном саду состоится праздник для юных теннисистов

Как передает пресс-служба мэрии, сегодня, 4 сентября, в 12:00 на кортах теннисного стадиона «Энергия» в юго-западной части Лагерного сада начнется первый городской праздник тенниса для детей. В нем смогут принять участие ребята от пяти до девяти лет. Соревнования пройдут по программе «Tennis 10s» Международной теннисной федерации.
Откроет праздник парад юных спортсменов, после чего начнутся веселые состязания. Теннисисты и их родители познакомятся с тренерами и учениками детской школы «Энергия» и Сибирской теннисной академии. В завершение праздника дети получат памятные подарки от организаторов.
Как отмечается в сообщении, участие в городском празднике тенниса бесплатное. Приходить на него обязательно в спортивной обуви и желательно — в спортивной форме.


