«Томь» и «Амкар» сыграли вничью

Сегодняшний матч на стадионе «Труд» в рамках 22 тура чемпионата страны по футболу закончился со счетом 0:0, сообщается на официальном сайте нашей команды.
На второй минуте Ким Нам Иль получил травму и покинул поле. Его заменил Никита Баженов.
На 55-й минуте пенальти не удалось реализовать Павлу Голышеву.
На 92-й минуте Бурмистров мог принести победу «Амкару». Он пробрасывал мяч мимо вышедшего из ворот Песьякова, но попал в сетку с внешней стороны ворот. 93-я минута. Матч был завершен. Вратари сыграли сегодня лучше игроков атаки. Безголевая ничья 0:0», — говорится на сайте.
После сегодняшнего поединка «Томь» опустилась на 13-е место в турнирной таблице. На ее счету теперь 20 очков.
Следующую игру томичи проведут на выезде. Им предстоит встретиться с самарскими «Крыльями Советов».
Между тем, на сайте «Томи» говорится, что состояние Валерия Непомнящего улучшилось. Накануне он был госпитализирован в томский кардиоцентр по причине резкого скачка артериального давления и нарушения сердечной деятельности.
«Сегодня состояние Валерия Кузьмича стабилизировалось, и специалисты кардиологического центра отпустили главного тренера «Томи» домой», — сообщается на сайте ФК.


