На некоторых заправках подорожал бензин
Как сообщили нам в томском УФАС, на АЗС «Газпромнефть-Кузбасса» топливо марок Аи-92 и Аи-95 подорожало на 20 копеек. Теперь литр бензина стоит соответственно 23,9 рубля и 24,9 рубля. Цена дизельного топлива выросла на десять копеек и составила 23,1 рубля. А-80 по-прежнему стоит 22 рубля.
Что касается остальных продавцов ГСМ, то за неделю цены на бензин на большинстве томских заправок остались на прежнем уровне.
У ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК» литр бензина Аи-92 стоит 23,7 рубля, Аи-95 — 24,7 рубля. При этом подешевело дизельное топливо — сейчас оно обойдется автомобилистам в 22,8 рубля за литр.
На заправках ООО «Лаки Стар» стоимость литра бензина марки Аи-92 по-прежнему составляет 24,7 рубля, Аи-95 — 25,7 рубля, А-80 — 22 рубля, дизельного топлива — 23 рубля.


