18 октября, воскресенье
-4°$ 83,62
Прочтений: 2301

Томский кабельный завод стал спонсором тай-боксера

Как сообщается на сайте предприятия, завод решил внести свой вклад в поддержку томского спорта. Он помог тай-боксеру Ивану Трифонову поехать на сборы в тренировочный лагерь в Таиланде. Там спортсмен будет бороться за титул чемпиона по версии Всемирного совета муай тай (WCM).

В данный момент в Таиланде на о. Пхукет проходит подготовка к боям и определяются соперники для поединков. Бой с участием Ивана Трифонова должен был состояться сегодня, 10 августа. Учитывая победную серию прошлых лет и качественную подготовку Ивана к этому сезону, шансы на победы русского спортсмена довольно высокие, говорится в сообщении. Информацию о результатах состязаний мы рассчитываем узнать уже в течение завтрашнего дня.

Иван Трифонов является президентом областной федерации тайского бокса. Кроме этого, он создал школу тай-бокса, где занимаются более 60 человек. С началом учебного года эта школа пополнится новыми учениками из числа детей сотрудников кабельного завода.

Смотрите также