18 августа, понедельник
+15°$ 80,02
Прочтений: 3641

Народные новости: клеем по ремонту (фото)

Народные новости: клеем по ремонту (фото)
Фото: наш читатель banzay73

Это сообщение пришло в нашу рубрику «Народные новости» от читателя под ником banzay73 (стиль автора сохранен).

«Добрый день! Есть у меня квартира на пр. Ленина, 12. Там недавно отремонтировали подъезд. Покрасили, побелили... В общем, управляющая компания молодец! Сегодня утром заехал туда и увидел на всех этажах приклеенные клеем к свежеотремонтированной стене бумажки, оповещающие о том, что «Томская энергосбытовая компания» хотела бы выяснить показания электросчетчиков жильцов. Бумажки висят на всех этажах. Видимо, никого из подъезда дома не было. Приклеены почему-то на уровне паха — вероятно, для удобства прочтения. Вопрос: а кто будет стены очищать от клея? Все-таки ремонтники старались», — недоумевает читатель.

«Фотографию специально делал с низкой четкостью. Надеюсь, что владелец контактного телефона, который там указан, придет и смоет свои «художества», — заканчивает письмо banzay73.

Напомним, свою историю, фотографию, видео можно направить на наш портал, заполнив форму в разделе «Прислать новость». Вы также можете звонить нам по телефонам 902-904 и 8-901-611-20-94.

Смотрите также