12 сентября, пятница
+9°$ 85,66

Скончалась еще одна пострадавшая в ДТП под Новосибирском

Скончалась еще одна пострадавшая в ДТП под Новосибирском
Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области

Эту информацию подтвердил нам заместитель губернатора Юрий Сухоплюев. По его данным, 50-летняя женщина умерла сегодня ночью в ЦРБ Мошковского района Новосибирской области.

В аварии женщина получила ожоги на 100% поверхности тела. Из-за тяжести травм переводить ее из районной больницы в Новосибирскую или Томскую ОКБ не было возможности.

Напомним, что в ночь с 16 на 17 июля под Новосибирском столкнулись рейсовый автобус, который ехал из Семипалатинска в Томск, и КамАЗ. На месте ДТП погибли пять человек, в том числе — двое детей. Среди них была и трехлетняя внучка женщины, скончавшейся минувшей ночью.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Смотрите также