«Бижумания» — яркий образ своими руками (фото)

В мире, где каждый имеет доступ приблизительно к одному и тому же набору вещей, выделиться среди окружающих достаточно трудно. Будущее — за неповторимой эстетикой аксессуаров, изготовленных по индивидуальному дизайну.
В томском магазине-салоне «Бижумания» предлагается не просто купить готовое украшение, а СОЗДАТЬ его... самому!
Выбрать цвет и форму бусин, которых более 400 видов, необходимую фурнитуру — колечки, застежки, крепления для серег, нужной длины цепочку или шнур — и придуманное украшение прямо при вас соберет продавец-консультант. Если изготовление бижутерии — ваше хобби, можно приобрести любые элементы, фурнитуру и даже инструменты для создания бус, браслетов, серег, колье.
Для интересующихся и желающих научиться самому собирать и изготавливать бижутерию проводятся мастер-классы (для взрослых и для детей). Здесь сборка бижутерии, лепка бусин, подвесок и кулонов из полимерной пластики и глины, валяние бусин и цветов из войлока, изготовление игрушек-примитивов, валяние на каркасе и многое другое. Расписание мастер-классов можно узнать в магазине у продавцов-консультантов или по телефону 23-03-83.
В «Бижумании» есть карты постоянного клиента, которые выдаются при покупке любого товара на сумму более тысячи рублей и дают возможность получать скидку 10% на весь ассортимент. А тех, кто любит де-лать необычные подарки, заинтересуют подарочные сертификаты.
Магазин «Бижумания» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00
(в воскресенье — с 10:00 до 19:00).
Адрес: ул. Елизаровых, 45.
Телефон: 23-03-83.
Сайт: http://businka.tomsk.ru.
На правах рекламы