19 октября, понедельник
+1°$ 83,62
Прочтений: 8160

ГИБДД обращается к томичам

С 26 по 27 мая в Томске состоится XIV Инновационный форум, в котором примут участие российские и зарубежные делегации. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, для своевременного прибытия на мероприятия организованы сопровождения транспортных средств участников форума патрульными автомобилями ГИБДД. Возможно частичное ограничение движения на улицах города.

26 мая, с 22:30 до 23:30, в связи с трансляцией проекционного 3D-шоу на фасаде ТУСУРа, в районе пл. Новособорной движение транспортных средств будет закрыто.

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть внимательными, соблюдать требования ПДД по предоставлению преимущества колоннам и автомобилям оперативных служб, а также заранее планировать маршрут следования и места стоянки транспорта.

Смотрите также