31 мая — финал проекта «Танцуй за универ!»
Танцевальная битва вузов завершится встречей команд НИ ТПУ, ТГУ, СибГМУ и ТУСУРа в 21:00 в РК «Факел» на ул. Красноармейской, 120.
В каждом университете прошли кастинги и выбраны лучшие танцоры, На проекте представлена вся танцевальная палитра от хауса, хип-хопа и брейкинга до джаза, модерна, классики и народных танцев. На каждом этапе команды готовят танцевальные номера на заданные темы.
Конкурс «Танцуй за универ» — самый крупный студенческий танцевальный проект. В университетах прошли предварительные кастинги и были выбраны лучшие танцоры, которые объединились в команды и отстаивают честь своего вуза. На каждом этапе команды готовили танцевальные номера на заданные темы. Представлена вся танцевальная палитра — от хауса, хип-хопа и брейкинга до джаза, модерна и классики.
Клуб «Атмосфера» в рамках проекта организует мастер-классы лучших российских танцоров, которые также являются почётными судьями проекта. Специальный гость финала — Заур Дзахоев (Красноярск), который даст мастер-класс по хип-хопу. На сайте myttk.ru открыто голосование. По итогам соревнований наградят не только лучшую танцевальную команду университета, но и отдельных танцоров. Главный приз — поездка на море.
Стоимость билетов — 100-150 рублей.
На правах рекламы