В городе стартовал фестиваль «РадиоВООМ — 2011»

Фото: tusur.ru
Он включает мероприятия не только для студенческой молодежи, но и томичей всех возрастов, отмечает пресс-служба мэрии.
Сегодня в 19:00 в Доме союзов (пр. Ленина, 55) начнутся игры КВН на кубок фестиваля «РадиоВООМ». 5 и 6 мая с 9:00 в учебных корпусах ТУСУРа пройдет научно-практическая конференция студентов и аспирантов университета.
5 мая в 19:00 в клубе «ТеатрО» (пр. Фрунзе, 103) стартует чемпионат по виртуальному футболу «FIFA-2011» под названием «Виртуальное — реально».
Завершится фестиваль 7 мая традиционным праздничным шествием, которое пройдет с 19:00 до 20:00, и большой концертной программой на площади Дворца зрелищ и спорта. В ней примут участие творческие коллективы ТУСУРа и группа «Приключения электроников».
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное