В Октябрьском районе ведется ямочный ремонт

Подрядчик «Томскдорстрой» формирует ямы для укладки асфальта на ул. Пушкина, Новосибирской и на пр. Комсомольском. Заливать литой асфальт на этих дорогах предприятие начнет после того, как с поверхности уйдет талая вода, сообщает пресс-служба мэрии.
По словам председателя комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и гидротехническим сооружениям Алексея Хрусталева, ямочный ремонт по-прежнему ведется только по предписаниям, выданным ГИБДД. При этом ежедневно в департамент городского хозяйства поступает по пять-восемь новых требований.
Добавим, работы с использованием технологии литого асфальта уже выполнены на пр. Ленина, ул. Белинского, Советской и Гагарина. Как сообщалось ранее, ямочный ремонт с применением технологии литого асфальтобетона продлится, как минимум, до мая, а затем дорожники продолжат работы по традиционному методу.


