Предприниматели обсудили влияние благотворительности на качество развития бизнеса (фото)

Дискуссия проходила в рамках II Томского городского форума, который состоялся в нашем городе 7 апреля. Основной целью форума было объединить усилия власти, бизнеса и некоммерческих организаций в решении важных общественных задач. Ведь самое главное — услышать друг друга, и данный форум стал отличным местом для обмена мнениями.
Организаторами мероприятия стали благотворительный фонд «Мир моей мечты», общественно-патриотическое движение «Общее дело», благотворительный фонд «БлаговестЪ», детский благотворительный фонд им. Алены Петровой, межрегиональное объединение «Аргумент», НПО «ПриборСервис». На форуме томские бизнесмены с удовольствием рассказывали, каким образом вовлеченность их компаний в социальные вопросы помогает в развитии и приносит успех их делу. А различные некоммерческие фонды представили свои актуальные проекты.
Форум «Влияние благотворительности на качество развития бизнеса» посетило больше 40 человек, среди которых были не только бизнесмены и представители благотворительных организаций, но и депутаты городской думы и Молодежного совета.
«Большая часть участников форума — молодые и активные люди, неравнодушные к проблемам ближних. Приятно, что тема благотворительности в настоящее время становится все более и более интересной и близкой для всех категорий граждан», — отмечается в сообщении «Благовеста».
О серьезных результатах проведения данного форума можно будет судить чуть позже, когда начнут «работать» контакты, полученные в ходе общения и обмена опытом, добавляют организаторы. Но уже сейчас они уверены, что это нужное мероприятие, позволяющее посмотреть на благотворительность не только как на вид помощи, но и на образ жизни.
На правах рекламы