Портал с трехлетием поздравил Томский Союз журналистов
Сегодня, в день рождения портала, письмо с поздравлением нам адресовал председатель Томского Союза журналистов Алексей Севостьянов. Ниже мы приводим текст послания.
«Искренне поздравляю городской портал с днём рождения! Три года — самый балдёжный возраст и для ребёнка, и для медийного сетевого продукта. Несмотря на юные годы, «В Томске» уже есть маститые авторы, оригинальные сервисы, а главное — огромная аудитория, которая за словом в карман не полезет.
Постоянная связь с потребителями текстов, интерактивность, почти утерянная большинством оффлайн-изданий, являются фирменным стилем портала. Как чиновник от журналистики и журналист от чиновников ежедневно начинаю и заканчиваю день на «В Томске».
От имени Томского Союза журналистов и себя лично желаю владельцам и наёмникам ресурса новых финансовых и творческих успехов, новых тем и неожиданных поворотов в темах старых, оптимизма,
несмотря ни на что и ни на кого. С Новым Годом!»


