29 сентября, воскресенье
+11°$ 92,71

Матч полуфинала чемпионата Европы по футболу между командами России и Испании закончился поражением нашей сборной со счётом 0:3

Матч полуфинала чемпионата Европы по футболу между командами России и Испании закончился поражением нашей сборной со счётом 0:3. Испанцы забили три гола во втором тайме, отличились Хави, Даниэль Гуиса и Давид Сильва. Теперь сборная Испании в финале встретися со сборной Германии, игра состоится в ночь на понедельник по томскому времени.

По сообщению РИА Новостей, в Томске на площади перед магазином "1000 мелочей" собралось до 10 тысяч болельщиков. Территория вокруг большого экрана была оцеплена, милиция не пускала внутрь болельщиков с пивом и другими спиртными напитками.

Между тем, в нашем городе многие болельщики не стали дожидаться окончания матча. Сразу после того, как в четвертом часу ночи третий мяч залетел в ворота российской сборной огорченные болельщики начали расходиться.