22 октября, четверг
+1°$ 81,97
Прочтений: 1755

В хосписе появилось тепло

В хосписе появилось тепло
Фото: vtomske.ru

Батареи в медучреждении были горячими уже вчера. Об этом нам сообщил председатель комитета по общим вопросам городского управления здравоохранения Максим Киселев. Акт готовности не был подписан раньше в связи с изношенностью системы водоснабжения, пояснил он. Сейчас в первой медсанчасти, параллельно с подачей тепла, продолжаются работы по ремонту и замене инженерных коммуникаций, которые ведет ООО «МирэксГрупп».

Напомним, что в пятницу, 17 сентября, появилась народная новость от отсутствии тепла в хосписе и отделении сестринского ухода, которые находятся на втором этаже медсанчасти №1, что на улице Мокрушина.

Пациенты — а это в основном немощные, тяжелобольные пожилые люди — вынуждены были кутаться в одеяла, чтобы хоть как-то спастись от холода. Создавалось впечатление, что на стариков просто махнули рукой, ведь о подаче тепла ничего не могли сказать ни завотделением, ни медсестры.

Думаем, что тепло появилось в медсанчасти так оперативно и благодаря нашей народной новости.

Смотрите также