Хрвое Вейич сыграл свой первый матч на Евро-2008
Защитник «Томи» и сборной Хорватии Хрвое Вейич принял участие в матче против национальной команды Польшы (1:0) на чемпионате Европы 2008. Наш футболист провёл на поле все 90 минут, отметился уверенной игрой в обороне и опасным ударом по воротам соперника после розыгрыша штрафного.
Таким образом, Хрвое Вейич стал первым футболистом «Томи», который принял участие на столь престижном турнире, сообщает официальный сайт клуба.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


