Школьников приглашают на «День улыбок»

Сегодня в 11 часов по ул. Тверская, 18, школа аниматоров детского лагеря «Солнечная республика» проведет для юных зрителей игровую программу с веселыми конкурсами. Победителем соревнований станет тот, кто заработает наибольшее количество бонусов — «смайлов». Все участники получат сладкие призы и воздушные шары, сообщает пресс-служба мэрии.
Мероприятие проводится в рамках проекта «Хобби-парк», который реализуется уже второй год. Его цель — организовать для детей, которые проводят лето в городе, безопасный и содержательный досуг. Для этого в здании «Хобби-центра» обустроена игровая площадка, а во дворах Советского района проходят детские игровые программы.
Напомним, что игровая площадка в «Хобби-центре» будет работать до конца августа, с понедельника по пятницу, с 12 до трех часов дня.