26 июня, пятница
+26°$ 75,63
Прочтений: 342

Еще один житель Томской области вернулся из украинского плена

Еще один житель Томской области вернулся из украинского плена
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Губернатор Томской области Владимир Мазур 26 июня сообщил об освобождении из плена еще одного жителя региона в ходе очередного обмена между Россией и Украиной.

«Делюсь радостным событием! Сегодня в числе 160 российских военнослужащих, освобожденных из плена, — наш земляк 1984 года рождения», — отметил губернатор.

В Министерстве обороны России уточнили, что обмен прошел по формуле «160 на 160». Освобожденные российские военнослужащие находятся на территории Беларуси, где им оказывается медицинская и психологическая помощь. После этого они будут доставлены в Россию для дальнейшего лечения и реабилитации в учреждениях Минобороны.

Добавим, на данный момент известно о 43 возвращенных из плена жителей Томской области.

Смотрите также

Комментарии