Четыре томских студента пройдут стажировку в компании "Strategy Partners"
«Прими вызов быть лучшим!» – так звучал лозунг кампании по отбору кандидатов для прохождения стажировки в «Strategy Partners» – одной из ведущих консалтинговых компаний России. Вызов приняли почти 200 томичей – студентов и выпускников ТГУ, ТПУ, ТУСУР, ТГАСУ.
Проведенное тестирование было нацелено на выявление уровня знания английского языка, а также общую научную подготовку и аналитический склад ума.
В Томске по итогам отбора представители «Strategy Partners» отобрали четырех томичей – двух студентов ТПУ и двух ТУСУРа.
По словам руководителя проектов компании «Strategy Partners» Максима Лозовского, ежемесячно через компанию проходит около 500 кандидатов, желающих в ней работать, из которых предложения получают лишь 3-4 человека.
Отбор претендентов в Томске проходил впервые.