14 марта, суббота
-1°$ 80,23
Прочтений: 119

Ярмарка комнатных растений «Лето в доме» пройдет в Томске

Ярмарка комнатных растений «Лето в доме» пройдет в Томске
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В воскресенье в Томске пройдет ярмарка-продажа комнатных растений «Лето в доме» (0+). Посетители смогут приобрести редкие экземпляры и получить советы по уходу.

Гостям предложат широкий выбор комнатных растений, рассказала редакции vtomske.ru организатор ярмарки Мила Сухушина. В ассортименте — алоказии и филодендроны, черенки сортовых пеларгоний, суккуленты, рипсалисы и хойи. Также на ярмарке можно будет найти папоротники, сингониумы, традесканции, гибискусы, орхидеи, мурайю и другие растения.

Кроме того, посетителям представят кротоны, ароидные и различные виды растений как для начинающих любителей комнатной зелени, так и для коллекционеров.

Организаторы отмечают, что продавцы на ярмарке будут делиться рекомендациями по уходу за растениями, чтобы они лучше приживались и радовали владельцев.

Мероприятие пройдет 15 марта в ТРК «Лето» по улице Нахимова, 8, строение 13, с 11:00 до 18:00. Вход для посетителей свободный.

Смотрите также

Комментарии