8 января, четверг
-11°$ 78,23
Прочтений: 4914

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Томской области

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Томской области
Фото: УМВД России по Томской области

На трассе Р-255 «Сибирь» под Томском столкнулись три автомобиля. Погиб мужчина, еще трое человек пострадали, сообщили в УМВД региона.

Авария произошла 6 января около 16:30 в Томском районе на 103 километре автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» — подъезд к Томску.

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля Chery при выполнении обгона грузовика Shacman допустил с ним столкновение. После удара легковой автомобиль продолжил движение и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Волгой».

В результате аварии погиб 66-летний водитель отечественного автомобиля. Водитель Chery и двое его пассажиров с травмами доставлены в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В момент аварии на участке трассы действовали ограничения движения для автобусов, такси и большегрузов, введенные из-за сложных погодных условий — снегопада, метели и сильного ветра.

Смотрите также

Комментарии