Два человека пострадали в лобовом ДТП в Томском районе

В Томском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Пострадали двое водителей, сообщила поисково-спасательная служба по региону.
Обновлено в 11:55. Добавлена информация от УМВД по Томской области.
Спасатели получили сообщение об аварии около деревни Черная речка (Томский район) на трассе Р-255 «Сибирь» 23 декабря в 10:09.
По предварительной информации, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей двое пострадавших оказались зажаты в деформированных салонах. Самостоятельно выбраться они не могли.
По данным полиции региона, столкнулись две Lada Granta. Само ДТП произошло около 10:00.
На место выехала оперативно-дежурная смена поисково-спасательного отряда «Центральный». С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали водителя одного из автомобилей.
Мужчину извлекли из машины с использованием спинального щита и передали бригаде скорой помощи. Водителя второго автомобиля удалось извлечь до прибытия спасателей.
Как уточнила полиция, пострадавших доставили в медучреждение.

Фото: поисково-спасательная служба Томской области


