9 ноября, воскресенье
0°$ 81,23
Прочтений: 2002

Два человека оказались зажаты в салонах после столкновения двух авто в Томской области

Два человека оказались зажаты в салонах после столкновения двух авто в Томской области
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Обновлено. Появилась информация от УМВД по Томской области.

На трассе под Томском произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Пострадавшие оказались зажаты в салонах, их вытащили спасатели.

О ДТП сообщает Томская областная поисково-спасательная служба (ПСС). Информация об аварии на девятом километре трассы Томск — Каргала — Колпашево поступила 8 ноября в 19:21.

По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии двое человек оказались заблокированы в сильно деформированных салонах и не могли выбраться самостоятельно.

На место происшествия прибыли спасатели оперативно-дежурной смены поисково-спасательного отряда «Центральный». С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента они деблокировали водителя автомобиля Toyota и извлекли его при помощи спинального щита.

Пассажира второго автомобиля из салона достали сотрудники пожарной охраны.

Фото: ТО ПСС

Смотрите также

Комментарии