Студентка колледжа из Томска стала героиней шоу «Мама в 16»

Телеканал «Ю» анонсировал запуск нового сезона популярного шоу «Мама в 16» (16+). Героиней первого выпуска станет 16-летняя Вероника из Томска.
По информации телеканала, девушка учится в колледже и мечтает открыть собственный салон красоты. Родители Вероники злоупотребляли алкоголем и часто оставляли на попечение старших сестер и бабушки.
Со своим возлюбленным Артемом томичка познакомилась в компании друзей. Парень учится в колледже на нефтяника и подрабатывает курьером. Беременность наступила неожиданно, но молодые люди восприняли новость спокойно и решили, что теперь им нужно зарабатывать больше.
Родные Вероники встретили избранника с настороженностью — он родом из другой страны, и семья не была уверена в его намерениях.
«О своей беременности Вероника рассказала на своем дне рождения: "Мои родители были шокированы, не ожидали, что все будет так рано"», — говорится в сообщении телеканала.
Чем закончится история Вероники, должны рассказать в шоу, которое выйдет 22 октября.