Две электрички в Томской области изменят расписание с 29 сентября

С 29 сентября два пригородных поезда в Томской области будут ходить с задержкой до 30 минут из-за планового ремонта пути. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.
Два пригородных поезда, курсирующих по Кемеровской и Томской областям, с 29 сентября будут ходить по скорректированному расписанию из-за планового ремонта пути. Изменения затронут как время отправления, так и прибытия — задержки составят от 7 до 30 минут.
-
Поезд №6087 Томск II — Тайга будет отправляться со станции Томск II в 18:10, на 30 минут позже обычного, и прибывать на станцию Тайга в 20:34, с задержкой 25 минут.
-
Поезд №6298 Тайга — Мариинск отправится со станции Тайга в 20:45, на 7 минут позже, и прибудет в Мариинск в 23:20, также с задержкой 7 минут.
Компания «Кузбасс-пригород» призывает пассажиров учитывать изменения в расписании и планировать свои поездки заранее.