Более 300 литров нелегального алкоголя изъяли из магазина в томском поселке

В одном из магазинов поселка Светлый (относится к Томску) полицейские выявили незаконную продажу алкоголя. Правоохранители изъяли более 300 литров продукции без документов, сообщила пресс-служба областного УМВД.
Полицейским поступила информация о незаконной торговле алкоголем в одном из магазинов в поселке Светлый. Во время осмотра помещения правоохранители изъяли более 300 литров вино-водочной и пивной продукции без документов.
В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное дело по части 3 статьи 14.17 КоАП РФ (нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) и статье 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).
Фото: УМВД по Томской области