2 августа, суббота
+19°$ 80,33
Прочтений: 3496

Сотни домов в Томске останутся без холодной воды из-за аварии

Сотни домов в Томске останутся без холодной воды из-за аварии
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Аварийные работы на сетях водоснабжения пройдут в Томске в ночь на субботу. Чтобы их провести, сотни домов отключат от холодной воды.

Бригады «Томскводоканала» в ночь с 1 на 2 августа будут проводить аварийные работы на сетях водоснабжения на улице 79-й Гвардейской Дивизии.

«В результате диагностики сетей водоснабжения была выявлена скрытая утечка воды, которая в настоящее время приводит к скоплению воды в подземном пешеходном переходе на 79-й Гвардейской Дивизии», — говорится в сообщении.

Для проведения работ компания отключит холодную воду с 22 часов пятницы, 1 августа, до 10 часов субботы, 2 августа. Под отключение попадают сотни адресов. В частности, это дома на улицах 79-й Гвардейской Дивизии, Барнаульской, Говорова, Вилюйской, Витимской, Карла Ильмера, Вокзальной, Интернационалистов, Железнодорожной, Макарова, Мостовой, Смирнова, Транспортной, проспекте Мира и других.

Посмотреть полный список домов, попадающих под отключение, можно по ссылке.

Смотрите также

Комментарии