22 июня, воскресенье
+16°$ 78,50

После акции «Свеча памяти» томичи смогут уехать домой на троллейбусах

После акции «Свеча памяти» томичи смогут уехать домой на троллейбусах
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Жители Томска после акции «Свеча памяти» смогут добраться домой на троллейбусах, сообщили в мэрии.

Напомним, томичи зажгут свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне в рамках акции «Свеча памяти». Мероприятие пройдет в канун Дня памяти и скорби, в ночь с 21 на 22 июня, у Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду.

Для удобства участников акции после ее окончания в Лагерном саду будут организованы специальные рейсы троллейбусов. Пассажиров в разные части города доставят троллейбусы маршрутов № 1, №2 и №6. Движение троллейбусов начнется не ранее 00:35.

Троллейбусы № 2 и № 6 в эту ночь будут следовать по измененным маршрутам. Маршрут №2 будет курсировать от Черемошников до Лагерного сада, а маршрут №6 поедет от микрорайона Радужный также до Лагерного сада. Троллейбус №1 будет работать по своему привычному маршруту.

«Что-то с памятью моей стало»: томичи зажгли свечи в канун начала Великой Отечественной войны — фоторепортаж с акции в 2023 году

Смотрите также

Комментарии