Денис Пьянков стал главой Александровского района Томской области

Руководитель села Александровское возглавил Александровский район, сообщил губернатор Томской области Владимир Мазур.
Дениса Пьянкова выбрали главой территории местные депутаты. Бывший руководитель Александровского района Виктор Мумбер ушел на пенсию.
«Перед главой стоят задачи дорожного ремонта, благоустройства, модернизации коммунального хозяйства, ремонта школы №1, который решено начать в будущем году, и организации учебного процесса на это время», — заявил губернатор Владимир Мазур.
Глава региона добавил, что для Александровского района важны вопросы воздушного и водного сообщения с «большой землей» и развитие кадрового потенциала.
Денис Пьянков родился в 1977 году в селе Тегульдет. Работал в Александровском филиале Томского политехнического техникума (бывшее профессиональное училище №25) и в «Газпром трансгаз Томск». Пьянков около десяти лет был главой села Александровское.