ТПУ отмечает 114-летие
Сегодня в рамках праздничных торжеств состоится церемония возложения цветов к мемориальным доскам около главного корпуса вуза, затем в МКЦ ТПУ откроется Ученый Совет университета.
В течение дня пройдут спортивные соревнования, а в полдень на стадионе «Политехник» начнется фестиваль барбекю. В нем примут участие более 14-ти факультетских команд, которые будут бороться за ценные призы. Каждая команда за 45 минут должна будет приготовить вкусное и оригинальное блюдо на гриле. Конкурсная комиссия определит победителей и вручит подарочные сертификаты на приобретение наборов для пикника. Кулинарные шедевры, приготовленные участниками, можно будет отведать в специально организованном летнем кафе. А все гости фестиваля смогут попробовать шашлыки, которые приготовит Комбинат питания ТПУ.
Завершится праздник подведением итогов конкурсов «Лучшая группа года», «Лучшее общежитие года», «Лучший куратор года» и др. Мероприятия пройдут в МКЦ ТПУ, начало — в 18.00.


