3 июля, среда
+19°$ 87,99

«Томь» дома сыграла вничью с «Краснодаром-2»

Матч 35-го тура Олимп-ФНЛ между «Томью» и «Краснодаром-2» только что завершился на стадионе «Труд» со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте. Игрок «Краснодара-2» Рустам Халназаров после паса отправил мяч в верхний угол ворот томичей.

Футболист «Томи» Артем Симонян на 32-й минуте ударил с дальней дистанции, но голкипер соперников спас свою команду. Через несколько минут полузащитник бил со штрафной, однако мяч пролетел выше ворот.

На 72-й минуте «Краснодар-2» провел контратаку. Футболист Леон Сабуа ударил с линии штрафной, но Дмитрий Арапов перевел мяч на угловой и гол не получился.

Через несколько минут атаку провели хозяева поля. Дэнис Файзуллин из центра ударил в дальний угол, но вратарь «Краснодара-2» спас свою команду. После мяч забрал Никита Кривцов, но ударить точно не сумел.

На 89-й минуте «Томи» удалось сравнять счет: Артем Симонян на углу вратарской отправил мяч в сетку противника. Матч закончился со счетом 1:1.

По итогам 35-го тура томская команда увеличивает количество очков в активе до 29.

Следующий матч «Томь» сыграет в Калининграде против местной «Балтики». Игра пройдет 11 апреля, начало в 23:00 по томскому времени.