3 июля, среда
+20°$ 87,99

«Томь» с минимальным счетом обыграла дома московское «Торпедо»

Матч 33 тура Олимп-ФНЛ между «Томью» и «Торпедо Москва» только что завершился на стадионе «Труд» в Томске. Счет игры — 1:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, счет был открыт только на 67 минуте хозяевами поля: единственный гол в игре осуществил полузащитник Никита Кривцов.

Три желтые карточки за время игры получили футболисты «Торпедо Москва», одну карточку — игрок «Томи» Денис Талалай. В конце матча команды произвели несколько замен.

Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но изменений в счете это не принесло: 1:0 в пользу томской команды.

По итогам матча «Томь» увеличивает количество очков в активе до 27. У ФК «Торпедо Москва» сохранется 57 очков.

Напомним, что прошлый матч томичи также выиграли, обыграв в гостях ярославский «Шинник».

Следующий матч «Томь» сыграет 3 апреля в Жигулевске против ФК «Акрон» из Тольятти.