21 июня, суббота
+19°$ 78,50
Прочтений: 1917

Готовимся к Новому году всей областью: «Связано по-томски» привезет праздник на дом

Ведущие праздника Илья Голосуцкий, Арина Иванова, Сергей Игуменшев и Алиса Самойлес.
Ведущие праздника Илья Голосуцкий, Арина Иванова, Сергей Игуменшев и Алиса Самойлес.
Фото: «Связано по-томски»

В Томской области стартовал предновогодний проект «Связано по-томски». Жителей региона ждет марафон поздравлений, приветы с разных концов света, мастер-классы, встречи с творческими томичами, живые концерты и розыгрыши огромнейшего количества подарков.

Готовиться к новогодним праздникам томичи будут вместе с ведущими шоу: Ариной Ивановой, Ильей Голосуцким, Сергеем Игуменшевым и маленькой помощницей Алисой Самойлес.

Где и когда я могу увидеть трансляцию?

Уже 27, 28 и 29 декабря на сайте проекта стартуют ежедневные трехчасовые трансляции с интересными гостями, веселыми челленджами и множеством призов. Каждый день в прямом эфире будут Илья Голосуцкий, Сергей Игуменшев, Арина Иванова и Алиса Самойлес.

Говорят, будут подарки?

Получать подарки томичи смогут не только в прямом эфире, но и в группах во «ВКонтакте», «Facebook», «ОК» и в Instagram. Подпишитесь, чтобы смотреть за трансляцией и не пропустить эфиры.

«Связано по-томски»: большой праздник с любовью. Для каждого.

На правах рекламы, 0+

Смотрите также