3 июля, среда
+19°$ 87,99
Прочтений: 9825

Бесхозная команда: «Томь» сыграла 0:0 с «Велесом», а Кержаков не прилетел на игру

Только что в Домодедово завершился матч московского «Велеса» и «Томи». Игра завершилась со счетом 0:0. Руководил командой Виктор Себелев.

Московский «Велес» — дебютант ФНЛ. Команда образовалась в 2016 году. Тренирует команду 36-летний Алексей Стукалов. Несмотря на статус новичков клуб к 17 туру занимал восьмое место, отставая от зоны стыковых игр всего на три очка.

В составе томичей отсутствовали сразу несколько игроков. Защитники Сергей Бугриев и Иван Лапшов не сыграли по причине дисквалификации. Вратарь Дмитрий Арапов, защитник Виталий Денисов, а также полузащитники Чиди Оcучукву, Евгений Баляйкин не сыграл против «Велеса» по неизвестным причинам.

Руководил командой Виктор Себелев. Александр Кержаков и его помощник Руслан Аджинджал на матче не присутствовали. По словам комментатора матча, главный тренер томичей не прилетел с командой в Москву. Не прилетел он в столицу и в день игры.

В первом тайме томичи играли лучше хозяев поля, нанесли четыре удара в створа ворот. «Велес» же пробил лишь один раз и мимо. Дебютировал за команду нападающий Ричлорд Эннин, который регулярно старался обострять атаку.

После перерыва на поле вместо Каменщикова вышел Давыдов, но и он не сумел изменить счет. Итоговый результат — 0:0.

За 17 туров томская команда набрала только десять очков и продолжает пребывать на предпоследнем 21-м месте. От спасительной 16 позиции «Томь» отделяют, на момент написания материала, восемь очков.

Следующий матч томская команда проведет дома 28 октября. Соперником «Томи» будет хабаровский СКА.