Прибытие рейса из Сургута в Томск задерживается на 9 часов

Вылет рейса Сургут — Томск задерживается почти на девять часов по техническим причинам. В связи с этим задерживается рейс из Томска в Новосибирск, который выполняется на том же самолете.
Согласно данным онлайн-табло на сайте томского аэропорта, рейс 2G 9794 авиакомпании «Ангара» должен был прибыть в Томск в 08:00, однако его прилет был перенесен на 17:10.
«Самолет по-прежнему находится в Сургуте. По техническим причинам объявлена задержка», — сообщил представитель томской транспортной прокуратуры.
Он отметил, что из-за задержки рейса Сургут — Томск отложено время вылета рейса Томск — Новосибирск. Изначально самолет должен был отправиться в 09:00, но вылет отложили до 17:30.
Как пояснили в транспортной прокуратуре, оба рейса выполняются на одном и том же самолете Ан-148. Представитель ведомства отметил, что на рейс из Томска пока нет зарегистрированных пассажиров.