Прочтений: 940
В центре Бишкека прогремели три взрыва

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
В центре столицы Киргизии в кафе быстрого питания прогремели три взрыва. По предварительным данным, взорваться могли баллоны с газом. Происшествие случилось в пятницу, 8 ноября, около 13:40 по местному времени.
Три взрыва прогремели в кафе быстрого питания «Антошка» в Бишкеке. Сначала прозвучал первый взрыв, через некоторое время — остальные два. Об этом сообщает Sputnik Киргизия.
По предварительным данным, пострадали 13 человек. Из них трое детей. Все пострадавшие были доставлены в больницу и осмотрены врачами. Девушка, которая работала в кафе, скончалась сразу же.
Пламя было локализовано в 14:08 по местному времени. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС. Идут работы по окончательной ликвидации возгорания.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное