22 апреля, вторник
+5°$ 80,76
Прочтений: 4093

Пожар произошел в магазине ритуальных услуг на окраине Томска

Пожар произошел в магазине ритуальных услуг на окраине Томска
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Пожар произошел в торговом павильоне на улице Демьяна Бедного, где реализуется ритуальная продукция. В результате возгорания обгорели венки и помещение магазина, сообщает ГУ МЧС РФ по Томской области.

Сообщение о возгорании на улице Демьяна Бедного, 14, поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в 20:48 вторник, 13 августа.

Пожар произошел в дощатом торговом павильоне каркасного типа, где осуществлялись изготовление ритуальной продукции их продажа. Снаружи магазин обшит сайдингом. К павильону пристроен металлический контейнер, в котором хранилась ритуальная продукция.

В результате пожара в контейнере обгорели венки; обгорела обрешетка крыши павильона. Общая площадь пожара составила 55 квадратных метров.

В тушении, которое закончилось в 21:10, принимали участие две единицы техники и семь человек. Причина пожара устанавливается.

Смотрите также

Комментарии