27 июня, четверг
+20°$ 87,81

Главный тренер «Томи»: результат матча логичен

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков подвел итоги победного матча с «Авангардом». По мнению специалиста, результат игры логичен, однако команде нужно добавить хладнокровия в атаке.

Напомним, матч четвертого тура Олимп-ФНЛ между «Томью» и «Авангардом» завершился со счетом 2:0. Благодаря победе томская команда продолжила борьбу за лидирующие места в турнирной таблице.

«Хороший соперник, хорошая игра. По первому тайму мы быстро двигали мяч. Все получалось, кроме завершающего удара. Немного в штрафной не хватает хладнокровия и спокойствия. Моменты нужно реализовывать. В начале второго тайма, как всегда, нас прижали. Вовремя вышли в быструю атаку и забили гол. Были еще моменты, но игра завершилась логично», — сказал Баскаков.

Он уточнил, что уже завтра команда начнет подготовку к новой игре. При этом, отметил Баскаков, на данный момент четыре игрока находятся не в лучшей форме по причине повреждений разного рода.

Добавим, по итогам четырех туров Олимп-ФНЛ «Томь» заработала десять очков, у «Авангарда» — по-прежнему один балл в активе. Следующий матч томская команда проведет 28 июля дома против ивановского «Текстильщика», главным тренером которого является бывший футболист томской команды Денис Бояринцев.