2 августа, суббота
+15°$ 80,33
Прочтений: 923

Тренинг: что должен знать ваш маркетолог

Тренинг: что должен знать ваш маркетолог
Фото: vk.com/rollla_smm

10 декабря стартует 2-дневный тренинг, на котором выступит практик, действующий преподаватель Томского политехнического университета, а также основатель SMM-агентства «РОЩА» Павел Янчук.

Эксперт расскажет о том, как привлекать клиентов системно, научит эффективно использовать маркетинговые инструменты, исходя из реальных внешних условий и ресурсов предприятия, разберет любой бизнес по полочкам и проведет практический нетворкинг со всеми участниками тренинга!

На тренинге мы рассмотрим полный цикл вашего бизнеса: как строится коммуникация в целом, какие модели маркетинга работают и почему, тщательно проработаем воронку продаж — основу любой рекламной кампании.

Рассмотрим реальные примеры томских компаний, российских и мировых брендов.

Очевидный, но важный момент, о котором нужно сказать: на этом тренинге я поделюсь с вами конкретными инструментами, которые использую я, и которые помогли сотням моих учеников.

Волшебства тут не будет.

Внедряете инструменты — получаете результат. Иначе — никак.

Павел Янчук

Помимо этого, для каждого участника будет разработан план по продвижению бизнеса и кратному повышению дохода на следующий год.

Время и место проведения:
10-11 декабря, с 10:00 до 18:00.
Музей славянской мифологии, Томск, ул. Загорная, 12.

Посмотреть отзывы, подробное расписание тренинга и записаться можно на сайте мероприятия: rolllasmm.ru.

На правах рекламы, 18+

Смотрите также