24 октября, четверг
+3°$ 96,64
Прочтений: 4922

«Томь» вничью сыграла в гостях с волгоградским «Ротором»

Матч 23 тура Олимп-Первенства ФНЛ между «Томью» и футбольным клубом «Ротор» только что закончился в Волгограде со счетом 0:0.

В первом тайме игроки томского футбольного клуба Александр Клещенко и Никита Гвинейский получили по желтой карточке за нарушение правил. В начале второго тайма, на 54-й минуте матча Никита Гвинейский получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля.

После удаления Никиты Гвинейского «Ротор» совершил несколько атак на гостевые ворота. Опасный момент на 59 минуте — после подачи волгоградцами с углового мяч заметался по штрафной «Томи», однако в итоге защитники вынесли мяч. За два тайма ни одной из команд мяч забить в ворота противника не удалось.

По итогам 23 тура томская команда располагается на первой строчке турнирной таблицы с 46 очками. Волгоградский «Ротор» имеет 28 очков и занимает 14 место.

Последний в 2018 году матч для «Томи» также будет выездным и пройдет 24 ноября с ФК «Нижний Новгород».