24 октября, четверг
+3°$ 96,64
Прочтений: 4208

«Томь» на последних минутах упустила победу над «Спартаком-2»

Несколько минут назад в Москве завершилась игра между «Томью» и местным «Спартаком-2». Матч завершился вничью, 1:1.

Единственный гол в матче забил полузащитник Илья Кухарчук на 53-й минуте. Игрок «Томи» откликнулся на прострел Александра Ставпца с правого фланга и переправил мяч в сетку ворот москвичей.

У молодых спартаковцев был почти целый тайм, чтобы отыграться. До самого конца матча хозяева угрожали воротам «Томи» только дальними ударами. Однако на 89-й минуте главный судья поставил в ворота нашей команды пенальти из-за нарушения в штрафной на сенегальском форварде Тиерно Тиубе. За разговоры в этом эпизоде вторую желтую карточку получил защитник «Томи» Дмитрий Тихий. К «точке» подошел Владислав Пантелеев, который пробил точно в угол.

Итоговый счет матча — 1:1. Следующую игру «Томь» проведет дома 4 ноября против подмосковных «Химок». Матч станет последним для нашей команды на стадионе «Труд» в 2018 году.